Куда Вы смотрите философы,когда начинаете думать усиленно?)
Ответ(ы) на вопрос:
внутрь себя, ухожу далеко, что и возвратить никто не в силах.. .
Философ это мыслитель любящий мудрость и придеться пофилосовствовать и разделять его идеи . Усиленно и многократно размышляю сразу после чтения Вашего мудрого вопроса ))) и дать подробнее ответ и для других мыслителей )) Но я не философ только увлекаюсь ...но если усиленно увлекаться психиатрия не поможет (((
в даль в даль
Оглянулись по сторонам, филосоов не отыскалось! Когда я думаю усиленно.. . думаю усиленно.. . нет, не так, когда я думаю, то смотрю либо на экран, на котором эти мысли отображаются, либо на облака, откуда эти мысли приходят.
В никуда.... у меня всегда очень отрешенный взгляд.... если я что-то "раскладываю" по полочкам, чтобы разобраться, что же предпринять в дальнейшем....
По самым разным сторонам!))
Куда угодно. Все равно ничего не замечаю...
Как бы в никуда.
В потолок-туда же куда и плюю:):)
Закрываю глаза, чтобы никуда не смотрели.. . :-))
я смотрю на вырез кофточек (у студенток)
В себя.
Привет) ) В какую-нибудь яркую точку, отличающуюся от всего остального. Наверное, надеюсь на такую же яркую мысль
на кончик носа