Кухня. Сигареты. Холодная лоджия. Замерзшее окно.
Кухня. Сигареты. Холодная лоджия. Замерзшее окно.Ты ждешь лета?))
Ответ(ы) на вопрос:
Кухня. Кофе.... Ночь в окошке. На диване дремлет кошка. Снег мерцает пылью звёзд. Я одна и.... море грёз.) )
На кухне положила сигареты, В холодной лоджии замерзшее окно.. . А где-то на Земле есть Лето Так что же долго ждать его?
еще зимы дождаться не могу... снега))))
... Еы ждешь лета. А будет ли оно?...
На кухне у меня Африка )) А все остальное в точноси. Нет, я жду январь )
Лоджии нет и сигареты никто не смеет на кухне курить. да. холодно сильно. мороз стужий
Зачем? мне под декабрьским неба пледом - тепло...
Жду Новый год. :) Потом буду ждать день рождения сына. Потом 8 Марта. Весну. А потом и лето придет!
нет)) ) наслаждаюсь зимой.. . а лето придет буду наслаждаться летом)))
За зимой идёт весна