Куки в опере

Куки в оперекак удалить куки в опере сразу? т.е как грохнуть сразу все кукисы? Одной левой. Кнопкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инструменты ---удалить личные данные ---детальная настройка, а вот там выбирай все, что надо "грохнуть"
Гость
прогой ccleaner
Гость
инструменты - удалить личные данные - детальная настройка. там оставить только куки. можеш сходить на эту страницу - http://operawiki.info/BookmarkletsRU снизу на странице найди ссылку "Cookies". перетащи её на статусбар (зажав shift). появится новая кнопка. нажав её - можно удалить куки установленные текущим сайтом.
Гость
"Инструменты" -> "Удалить личные данные"