Кулер начал звенеть, что делать, может его чистить надо как то ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти, Отклей наклейку, капни масла (не растительного) можно автола и приклей обратно. Но лучше замени!
Гость
что, прям звенеть? может это не кулер? а так крыльчатка задевать за корпус может, чистка не обязательно поможет, проще новый поставить
Гость
Его надо снять, прочистить и смазать специальной смазкой (продается в копмьютерных магазинах)
Гость
Проверь крепление. Может, ослабло, дребезжит
Гость
Почистить и смазать.