В компьютере периодически пропадает звук? Приходится удалять драйвер (Realtek Ac97) и по новой устанавливать
В компьютере периодически пропадает звук? Приходится удалять драйвер (Realtek Ac97) и по новой устанавливать
Ответ(ы) на вопрос:
Судя по тому что у вас еще и сеть на нем глючет, стоит переустановить систему.
Обнови драйвера чипсета матери
Установите новые драйвера, такое замечено на win7, скачать можете отсюда www*varezanet*ru вместо звёздочек поставьте точки
А еще может кроме виндовзы Блок питания глючить. AC97 очень чувствительна к этому, проверь программой Everest в разделе "компьютер-датчик - +5v " должно быть 5V если больше значит меняй БП или если разгонялся комп уменьшить волтаж в Bios, если нет Сноси Виндовзу.
гык, у меня тоже звук периодически пропадает на вспомогательном компе ХР SP3, так там в микшере просто ползунок "Wave" за каким-то хреном (пока не разбирался) самопроизвольно опускается на ноль)))))))))))))))) ) гляньте свои настройки микшера и управления звуковых устройств.
А мож операционка глючит? Мож её уже снести давно пора?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы