Кундалини это одна из 7-и чакр или какая та другая?
Кундалини это одна из 7-и чакр или какая та другая?и как вообще открыть хотя бы одну чакру, но на всю катушку?
Ответ(ы) на вопрос:
энергия. раскрыть - примерно так: - integrity.org.ru/hackeros/h_en_aaaooo.htm - integrity.org.ru/hackeros/h_en_potoki1.htm - integrity.org.ru/hackeros/h_en_potoki2.htm - http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D1E5993CA56045C.html - http://board.buddhist.ru - здесь тоже много чего. . и полезного и не совсем. . только не пытайся развивать какую-то одну чакру - потому что как правило у людей (в т. ч. у тебя) - и так существенна разница в развитии разных чакр (энергоцентров) - ничего хорошего не приводит это. впрочем - осознаешь это сам. если хочешь..
Просто набери в Google.
Программы по цветотерапии для восстановления биоэнергетики, усиления работы чакр, развития способностей. http://www.biopole точка info/soft.htm
Это другое. Изучите источник. Можем дать.
Нет, это энергия "спящая" в первой чакре у основания копчика, поднимаясь вверх она активизирует все остальные. Так, кажется, ДАВНЕНЬКО Я НЕ БРАЛ В РУКИ ШАШКИ...
Открывать чакры самому по книгам подобно тому, как ремонтировать компьютер гаечным ключом на 36
Кундаини это не чакра. С кундалини связано эзотерическое представление о некой энергии, сосредоточенной в основании позвоночника; существуют различные методы и практики, цель которых заключается в том, чтобы «пробудить змею» , осуществив подъём энергии по позвоночнику. Для раскрытия чакр существуют определенные совсем не сложные практики. Смотри на сайтах.