Купил Call of duty 6: Modern Warfare, поиграл 2 дня, на 3ий вместо игры вплывает чёрный экран, без всяких надписей. Пере
Купил Call of duty 6: Modern Warfare, поиграл 2 дня, на 3ий вместо игры вплывает чёрный экран, без всяких надписей. ПереПереустановка не помогла. Копия игры лицензионная, установлена правильно, активирована через интернет. Steam установлен. 2 дня игра запускалась нормально. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
А доехать до них не судьба! http://otvet.mail.ru/question/35703752/ Вот ещё один случай!
Мож винда гонит или диск баговый!!!