Купил диск с игрой RESIDENT EVIL 5, установил, после установки при запуске вылазит окошко с надписью:
Купил диск с игрой RESIDENT EVIL 5, установил, после установки при запуске вылазит окошко с надписью:RE5DX9.exe - Не удалось найти компонент
Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден.
Помогите пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я тебе точно говорю у мня такая же проблема была там надо Windows Live прогу закачать и новый директ так на всякий случай
1. Поставь программу Direct Х Update и обнови свой Direct Х или забей в поисковик xlive.dll и скачай его отдельно. Подобные окошки для игр - обычное дело.
эхх ну почему все надеются что за них всё другие сделают.. . найди этот файлик xlive.dll, скачай его и запихни к себе в камп, куда сам думай, уже не помню
установи direct x последний и windows live
Тя че в google.ru забанили?