Купил два новых игровых диска. один установил второй не видит,поменял два дисковода но он вообще пишет ошибку Win32

Купил два новых игровых диска. один установил второй не видит,поменял два дисковода но он вообще пишет ошибку Win32один установил второй не видит,поменял два дисковода но он вообще пишет ошибку Win32
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть два варианта: 1.У тебя политела виндос 2.У тебя просто сильно много занимает памяти вертуальной.
Гость
Винду новую поставь, если ты активный пользователь пк и инета срок её жизни 3-4 месяца