Купил двухсимовый телефон чистый китаец, сколько проживет?

Купил двухсимовый телефон чистый китаец, сколько проживет?У кого есть опыт владения подобного, поделитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как показывает практика "китайцы" живут примерно один год. Это до первой поломки и до первого ремонта. Потом им капец, т. к. ремонту они не поддаются (или ремонтируются на месяц).
Гость
У меня у одноклассника год работал, пока экран не отключился...
Гость
у меня уже 6 месяцев
Гость
У мя их два один нормальный Nokia 5800 и китаец Nokia n95,китайцу уже 3 года
Гость
Возможно, что даже лет 80...Но сначала сожрет у Вас весь рис, потом сошьет пуховик...
Гость
смотря как буш пользоваться может долго жить или неочень если в подвале делали у меня тож китайский телевон у же 5 лет пашет не жалуюсь
Гость
Как повезёт.. . обычно не долго (пару, тройку месяцев)