Купил HTC TyTN 11(это 2 римское), у кого есть такой же,как аппарат? И что за фирма HTC-чья она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HTC Corp. (High Tech Computer Corporation) - тайваньская компания, известный производитель коммуникационных устройств, поставляет устройства под брендами известных операторов связи (T-mobile, Orange, O2, Vodafone), также имеет еще один свой бренд Qtek,. Является партнёром корпорации Microsoft по разработке мобильных устройств. Вообщем прогресивная компания, делающая качественые вещи.
Гость
У одногрупника такой. Я особо сильно в нем не ковырялся, но вроде аппарат хороший. Фирма тоже. Да и не только к своим продуктам руку приложила. Тот же Sony Ericsson X1 сделан силами HTC.
Гость
HTC производят отличные смартфоны все друзья довольны говорят один из самых шикарных смартфонов так что не беспокойтесь вы попали в точку=)