Нужно ли у нового смартфона полностью разряжать батарею пару раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже нужно, и не пару, а раз пять.
Гость
У нового смартфона нужно сперва пару раз полностью перечитать инструкцию!
Гость
желательно
Гость
Это не от смарта зависит, а от аккумулятора… обычно, нужно разряжать аккумулятор до конца.
Гость
Да! Сначало заряди на 100% потом разряжай сиди или музон вруби, когда разрядится еще раз заряжа и так раза 3, инче боторея долго не протянет