В каких салонах сотовой связи вы покупаете мобильные телефоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только на Озоне - самый надежный магазин, точно не исчезнет, как дым, притворявшийся салоном. Кстати, доставка у них временно бесплатная! www.ozon.ru/context/catalog/id/1080551/?partner=felis_rufus
Гость
в интернете:)
Гость
Без разницы....
Гость
где дешевле
Гость
В дивизионе. И цены ниже, и качество купленых там телефонов еще не подводило.
Гость
М-видео. вот у нас в городе например цена рубля на 3-4 дешевле чем в салонах.
Гость
в связном
Гость
Стараюсь, чтобы из Европы попался, желательно операторский))))
Гость
обычно где нахожу нужную мне модель, там и покупаю.
Гость
в Евросети
Гость
Ни в каких, я получаю их во вторичное пользование от мужа, дочери и зятя.