Купил игровую клаву,не могу понять, почему в играх при зажатии двух двигательных кнопок и отжатии одной из них....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потму что клава фигня нет ничего лучше обычной стандартной проводной клавы У меня беспроводной комплект так теперь на полке пылится говно все это
Гость
меяй клаву на обычную...
Гость
Зайди на сайт производителей и скачай оттуда дрова.
Гость
Скорее всего драва нужны на клаву нормальные, хотя моде просто клава с багом (мало вероятно, но если китайская, то все моет быть)