Люди! Подскажите программу с помощью которой можно снять пароль с карты памяти телефона?

Люди! Подскажите программу с помощью которой можно снять пароль с карты памяти телефона?...очень нужно..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перепрошить телефон 2. Отформатировать кп (если на ней хранится сам пароль, что маловероятно)
Гость
я хуею, чювак! Давай трубу на 2 часа
Гость
а как ты его на нее поставил?
Гость
сбось полностью телефон, только телефонную книгу на симку скинь!!!!
Гость
А ты подскажи программу, чтобы нашла за меня работу! ! И работала!
Гость
чувак викинь её если она не твоя несоветую может бить на ней вирус.!!
Гость
нету такой)