Купил KIS-2010, попробовал установить, а доступа на сайт регистрации нет. И никакой другой антивирус не ставится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предположительно вирус скачать и проверить компьютер http://www.freedrweb.com/cureit/ или раньше стояли антивирусы которые были некорректно удалены
Гость
Внятных ответов здесь я не услышал, к стате можно еще попробывать вот как, ставите с начало с триальным ключем, то есть ставите 30-ти дневную бесплатную версию, а потом заходите в лицензию и активируете продукт.
Гость
сколько стоит?
Гость
Сноси все. Ставь винду заново.
Гость
переходи в мой мир я вам дам ключь а вообще в интернет выход есть?