Купил китайский VERTU! Внешне один в один! Дешевый понт или небольшой обман?? ? :-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто не понимает-не оценит, кто понимает-посмеётся.
Гость
Дешевый понт, а может быть зависть тем, кто может себе позволить Vertu.
Гость
Просто дешёвая пародия для тех, кто хочет иметь вещь, но не имеет на это средств.... и всё....
Гость
ну если человеку хочется иметь вещь, но не хватает на нее средств то лучшее средсво это пойти и купить подделку! вот чем китайские подделки хороши)))
Гость
Мне кажется, что это дешевый понт. Кто знает эту марку, тот и знает как она выглядит. До мелочей, до тех болтов, которые прикрученные сзади на крышки. Как мне кажется, это смешно.
Гость
если он совсем один в один, то подделку сможет отдичить либо спец либо совсем продвинутый чел... а так если нет разницы зачем платить больше?? =)))))
Гость
Дешевый понт, это китайский телефон с похожими функциями и криво русицированый запиханый опять же в китайский корпус ^^ Дальше как повезет, может проработать 5 дней, а может 5 лет) ) Но гарантий никак и самое обидное, что его никто не будет ремотировать скорее всего..