Купил лицензионный left 4 dead 2 установил игру и стим захожу в игру идёт ролик потом загрузка и вылетает игра! помогите

Купил лицензионный left 4 dead 2 установил игру и стим захожу в игру идёт ролик потом загрузка и вылетает игра! помогитекупил лицензионный left 4 dead 2 установил игру и стим захожу в игру идёт ролик потом загрузка и вылетает игра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мучаюсь с тем же самым ( уже все перепробовано.... осталось только винду переустановить.. . возможно моя ХР просто не тянет.. . в тех. поддержке Акеллы говорят что это возможно баг, ждите мол обновлений от производителя.. . вот так ((
Гость
1)Возможно слабенький компьютер 2)Поставь новые драйвера на видеокарту, если давно не ставил 3)Просто перегрузи компьютер 4)Попробуй играть без диска (или с ним) Собственно какая ошибка вылетает или просто чистое окно?
Гость
верны той дыск а кить не захочуть та доты скажы най на свий компютер запышать