Вопрос к ОПЫТНЫМ ГЕИМЕРАМ!(вопрос внутри)

Вопрос к ОПЫТНЫМ ГЕИМЕРАМ!(вопрос внутри)мне надо пропатчить игру она у меня англииская(англиискии текст и озвучка) я поставил русификатор текста (текст стал русским) теперь же я хочу пропатчить игру но для этого пишет "Официальное обновление для русской PC-версии игры" если я поставил русификатор она считаетса РУССКОИ ВЕРСИЕИ???(ПОЖАЛУИСТА ПРОШУ ВЧИТЫВАТЬСЯ В ВОПРОС!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа, она английская
Гость
Если велась русификация только текста, то процентов на 95% она утебя осталась английской. А вообще неплохо бы вставлять запятые в свой текст, потому что ничего не понятно из твоей формулировки.
Гость
Иногда только, после установки русика, патч считает игру локализацией. У меня только раза 2 такое получилось.