В игре Call of duty 4 multiplauer меня кикают что делать?

В игре Call of duty 4 multiplauer меня кикают что делать?Именно когда захожу в игру играю несколько секунд и выписывает ошибку "Мой ник" PunkBuster kicked player "Мой ник" (for 0 minutes) ...Redtricti on: Servic Communication Failure: PnkBstra.exe
Да и вот еще раньше я играл на этом сервере но после того как переустановил ОС и занаво установил игру меня стали кикать незачто, читами я не пользуюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное описание проблем с панк бастером. http://forum.nd.ru/index.php?s=20b9a9dfd5c26a22149f14ac7f3d6525&showtopic=20724&st=0 тебе придется воспользоваться утилиткой pbweb.exe зы. проблема в ПБ. Можешь попробовать либо переставить ПБ, либо обновить через ее update