Купил МФУ HP 1510, так он мне при каждом включении бумагу переводит, какую-то инструкцию печатает, что с ним делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже был мфу нр авда он был струйным, и это ужас какой-то был . В конце концов купил мфу brother лазерный . Насчё т вопроса: нужно этот лист, который он печатает - отсканировать