Пойдет ли игра GTA 4 на процессоре AMD ATHLON 3200+ с видеокартой NVIDIA GeForce 9500 GT 512 mb?
Ответ(ы) на вопрос:
Будет очень сильно тормозить, проверяли у дружбана на схожем конфиге (Пентиум 4 3.0 ГГц, 2 гига ОЗУ, GeForce 9500 GT)
На минималиах пойдет. У меня например Amd athlon 64x2 3800+ 2gb Ram, Nvidia Geforce 9800gt 1024mb, на высоких прет без проблем
пойдет я в нее когдато на 8600gt 256mb играл правда на минималке шла без тормозов
пойдет на минималке, но тормозить будет страшно. да. смотря еще сколько оператики.
пойдет но тормоза будут проскакивать
пойдёт