Купил микро, все настроено, дрова обновлены, все в порядке а по микрофону говорю никто не слышит!!!

Купил микро, все настроено, дрова обновлены, все в порядке а по микрофону говорю никто не слышит!!!купил микро, все настроено, дрова обновлены, все в порядке а по микрофону говорю никто не слышит!!! че делать?! в чем проблема!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты его в самой винде включил? Обычно это самая распространённая проблема.