Люди Добрые помогите!!! У меня значит такая проблема с флешкой 16 гигов Transcend, я ни могу не записать не удалить файл

Люди Добрые помогите!!! У меня значит такая проблема с флешкой 16 гигов Transcend, я ни могу не записать не удалить файлЛюди Добрые помогите!!! У меня значит такая проблема с флешкой 16 гигов Transcend, я ни могу не записать не удалить файлы с флешки так как компьютер пишет, что диск защищен от записи!!!Предыдущие попытки отформатировать не имели успеха!!!Что мне делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздравляю у вас навернулась флешка.
Гость
на флешке должен быть переключятель блокировки