Купил микрофон,а он не громко записывает,подскажите программу...
Купил микрофон,а он не громко записывает,подскажите программу...Купил микрофон,а он не громко записывает,хотя он качественный,подскажите программу,которая бы записывала звук качественно и громко,а то я пользуюсь "звукозаписью" в виндовс.
Ответ(ы) на вопрос:
Почти всё делается через виндовский микшер! Двойной клик на значке динамика рядом с часами - параметры - свойства - запись! Ковыряемся в настройках. Минут за 5 у Вас всё получится. Результат контролируем виндовской штатной звукозаписью. Всё! И не надо ничего мудрить.
Если в настройках звуковушки все параметры микрофона стоят на максимуме, то только менять или ставить дополнительную хорошую звуковую карту.. . А программы типа Adobe Audition или Sond Forge помогут, но при слабом сигнале увеличенный звук теряет в качестве...
попробуй через aimp-2 записывать
Саунд фордж, и в настройках микрофона полазий там есть функция усиления микрофона!