Не могу удалить антивирус Панда. Виснет в процессе удаления. подскажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller 1.83 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно Интерфейс: Многоязычный Windows 2000/XP/2003/Vista Чистка системы после некорректного удаления антивирусов Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Panda( Uninstall Utility) UNINST_v1012.zipлибо cкачать тут
http://www.comodorus.ru/utilities/detal/4 утилита полностью удалит панду
удали ее из реестра а потом зайди в папку program files и удаляй папку с пандой или попробуй в безопасном режиме
Если не удаляется через Установка и удаление программ или самим деинсталятором антивируса, попробуй Total Uninstall любой версии, лучше поновее. Удаляе все файлы и ключи реестра удаляемой программы. Перед удалением также создает точку восстановления.
Удаляй через безопасный режим или на низком уровне!
Удали его папку утилитой "Анлокер" - и потом почисти реестр. И всё получится )
а в безопасном режиме?
Скачать unlocker