Купил микрофон с наушниками марка Defender HN 928
Купил микрофон с наушниками марка Defender HN 928купил микрофон с наушниками марка Defender HN 928 и что-то не пойму не работает на них микрофон захожу в скайп хочу поговорить а там в найстройках нету моего микрафона, СТОИТ ВИНДОВС УЛЬТИМАТУМ захожу панель управления,звук,запись, и там комп не видит моего микрафона с наушниками что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах драйвера Realtek уберите автоопределение устройств, подключенных к фронтальной панели, и заработает.