Триколор тв. Как можно смотреть бесплатно канал "Наш футбол". Я слышал что как то настраивают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настраивают, но либо на комп, либо на спец ресивер с LAN выходом. Все это дело называется шаринг. Введи это слово в гугл и узнай все про него.
Гость
можно, нужна микруха и программатор, 500 рублей в год - привлекательнее))))
Гость
скажи пожалуйста при переключений каналов какая задержка?