По телефонам
По телефонамУ меня проблема с телефоном я не могу поставить на контакт песню,когда ставлю изображение на фоновый рис. не ставиться
в карте памяти были звуки картинки и так.далее как бывает на сони ерксон теперь их нет кроме некоторых , а другие исчесзли а по юизби оно показываеться,на вирусы я проверяла были 4 удалила.но ничего так и не изменилось
телефон:сони ериксон w205
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сброс врядли хотя попробывать стоит!!! лучше перепрошить даж если дел не в этом все равно ток лучше будет!
Гость
Обновите прошивку на телефоне, сделайте полный сброс настроек, может поможет.