Скачал программу Superlaber для красивой надписи на фото но она чтобы сохранить фото просит ключ где его взять?

Скачал программу Superlaber для красивой надписи на фото но она чтобы сохранить фото просит ключ где его взять?Или посоветуйте другую программу для надписи красивой на фотографии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поройся сам. а спрашивать лучше всегда здесь: Если всё равно будешь ставить пиратку - не стоит и качать без комплекта - на варезниках сразу всё. Но версия не всегда свежая - издержки халявы...