Купил на днях Samsung WiTu?
Купил на днях Samsung WiTu?...а он мне не понравился, что делать, где и как быстро его можно продать?
Ответ(ы) на вопрос:
поменяй в том же магазине, до плати немного если есть возможность, ну а если нет возможности, довольствуйся тем что приобрел...)
трубки просто так не меняют, законы у нас такие. как вариант - сбагрить на руки кому нить, но это потеря в деньгах. а вообще трубка хорошая мне нравится, к новому году планировал брать следующую за ним модель omnia-2
ну... это будет сложно (проверено на опыте) , за те же деньги никто не возьмёт, сильно дешевле отдавать не хочется... да... можно выложить на Из рук в руки или всем. ру.. толку правда не много. где-то слышала, что сейчас вроде как можно вернуть товар в магазин, попытаться обменять с доплатой или даже попросить деньги. но это ещё сложнее. дефективный телефон с заключением из сервиса тяжело поменять, а о деньгах можно забыть. тут ещё хуже.