Купил на интернет-аукционе товар, деньги положил на карточку продавца. Жду товар и чет терзают сомнения...

Купил на интернет-аукционе товар, деньги положил на карточку продавца. Жду товар и чет терзают сомнения...Как вернуть свои деньги, возможно ли это вообще в этом случае? Карточка ПриватБанк, если товар не придет что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня точно также было. Надо написать жалобу и в течении 20 дней деньги вернут на счет. Организаторы несут ответственность.
Гость
Как можно верить заочной торговле ?