Купил наушники на ПК а когда всуваю не работают, на муз центре работет чё делать. может в компе чёто подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови драйвер, зайди в панель управления, оборудование и звук, в диспетчере Realtek, задняя панель нажми на разьём и поставь галочку наушники
Гость
1. Проверить то или нето гнездо 2. Поковырятся в настройках аудио входа/выхода
Гость
Может просто разъем на компе не работает. Попробуй через колонки, и разъем для них. Колонки то работают?
Гость
драйвера на звук