Какой ноутбук посоветуете, нужен в первую очередь для обработки фото, видео в различных фото и видео редакторах

Какой ноутбук посоветуете, нужен в первую очередь для обработки фото, видео в различных фото и видео редакторах+ с выходом в интернет, до 40000 т.р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз фото и видео, знач нужен быстрый процессор, по больше оперативки и мощная видеокарта так же дисплей не должен быть маленьким, 15, а лучше 17 дюймов. конечно он от этого тежелей и больше будет, так что смотри, что тебе важней. если будешь к нему монитор подключать и хочешь потаскать, то лучше 15 ничего конкретного советовать не буду, смотри асус, у них есть много игровых ноутов, дизайн красивый, да и до 40тр не так уж трудно что то найти. еще lenovo хорошая марка удачи
Гость
Ну они ВСЕ! способны обрабатывать видео и фото и ВСЕ имеют выход в интернет - LAN, Blutooth, Wi-Fi, USB. Чуть-чуть быстрее обрабатывают те, у которых процессоры помощнее и памяти побольше) А дискретная видеокарта вероятно более качественно отрисовывает изображение, но по моему это не столь важно)