Срочно! Скажите, как называются папки, которые находятся на флешке Sony Memory Stick PRO Duo

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На флешке обычно нет никаких папок. Папки создает устройство которое с данной флешкой работает. Обычно всякие идиоты форматируют свою флешку в NTFS и она потом не читается фотоаппаратом. Так вот, форматировать нужно в FAT32 если уж на то пошло.
Гость
там находятся только те папки которые были созданы тем или иным устройством, сама же флешка не имеет в себе папок, это носитель