Первая буква в слове с начала каждой строчки автоматически меняется на заглавную, как это отключить в MS Word?

Первая буква в слове с начала каждой строчки автоматически меняется на заглавную, как это отключить в MS Word?печатаю в Microsoft Word 2007, каждый раз как нажимаю Enter, первая буква в слове с начала каждой строчки автоматически меняется на заглавную, как это отключить, только подробно и понятно пишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В автозамене Word. Файл-параметры-правописание-параметры автозамены.
Гость
Сам искал долго, но нашел. Не помню точно где. Или в формате или в сервисе Но не сразу, а несколько шагов. Ищите и обрящете.