Я скачал иконки для папок а куда запихать не знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставь их в той же папке, в которую они закачались. Если нужно сменить иконки, то правой кнопкой на папку -->свойства. Далее: "настройки" -->"сменить значок"-->"обзор" и выбирай из той папки иконку, которая нравится. Жми "ОК" что бы сохранить. Так по одной поменяешь. Но если очень захотеть и постараться можно поменять сразу все. Как здесь (видео и инструкция) -->http:// belportal .info/ kak-smenit-ikonki-v-windows-7 / p.s.Изменение всех иконок сразу. Компанией Stardock разработана программа IconPackager, которая позволяет пользователям сразу менять все свои иконки Windows путём применения комплекта иконок. Данный комплект заменит стандартные иконки Windows. Программа IconPackager имеет также функцию изменения сотен иконок в "Моём компьютере", "Корзине", папках, иконок для специального файлового формата, например, для .doc и .xls файлов и любого другого типа файлов по желанию пользователя. Кроме того, данная программа также поддерживает предварительный просмотр новых папок.
Гость
Правой кнопкой мыши выделяешь папку, затем нажимаешь на настройки, а там есть такая вещь, как сменить значок. Дальше дело за тобой