Сертификация Microsoft

Сертификация Microsoftпосоветуйте как заниматься(что учить, книги, видеоуроки, комп прогрммы..вообщем методы) чтобы получить статус MCITP: Server Administrator и/или MCITP: Enterprise Administrator
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если цель-статус, то идём на этот форум и смотрим, что пишут люди, сдавшие нужный экзамен. Затем, идём сюда,выбираем нужный экзамен, дамп, который больше всего советовали на форумах и учим с помощью программы Visual CertExam Manager.Если такой способ не устраивает, можно поискать в инете литературу, перелопатить несколько тысяч страниц текста и потом всёравно завалиться, потому как вопросы попадаются совершенно идиотские. Курсы при таком раскладе не нужны. С правильным дампом, обезьяна статус Ent.Admin-а может получить.
Гость
Надо идти на тренинги, заплатить денег. Иначе не выйдет, этож мелкософт. На этих курсах промоют мозги и скажут, что и как делать. Хех.