Купил недавно Ноутбук Acer eMachines EME725-442G25Mi (HD) T4400.
Купил недавно Ноутбук Acer eMachines EME725-442G25Mi (HD) T4400.поставил новую игру- чёрный экран( я не будь дураком знаю что это означает- надо обновить видео драйвера, так как старая игрушка пошла нормально!) но суть в том что я не могу найти драйвера для этого ноута. заходил на разные сайт официальные и эйсера и емашинс, но там всё по английски и толком не могу понять. Кто может подскажите где можно скачать- винда 7, 64 разрядный
Ответ(ы) на вопрос:
Учи английский! В жизнм пригодится. Иначе так и будешь попрошайничать, как здесь на форуме! Свой вопрос найдешь в поисковике на вверху, подними глаза! Там десятки лучших ответов. Твой вопрос 1000-ый.
ппц, находил дрова на сайте емашинс они лежат, есть вроде и русский на сайте, переключить надо, дрова в поддержке лежат