Помогите!!!!Вопрос по поводу - adobe reader
Помогите!!!!Вопрос по поводу - adobe readerКак вытащить текст (таблицу) из adobe reader в excel
Я пробовала копировать и переносить но получаются только непонятные иероглифы (((
Ответ(ы) на вопрос:
Программой FineReader
http://www.7searchsoft.___ru/soft/669-abbyy-pdf-transformer-30/ - не надо покупать. В Гугл есть всё! Но я бы поискал что нибудь полегче (220Мб).
Открыть pdf в finereader, распознать и скопировать в word
Один раз купите Abbyy PDF Transformer - на все ваши ситуации с pdf отличный выход.
картинку сохранить в джипег и открыть с помощью фаён ридера