Купил нетбук sumsung n150, как поменять действие при закрытии крышки.
Купил нетбук sumsung n150, как поменять действие при закрытии крышки.Купил нетбук sumsung n150, не могу разобраться как поменять действие при закрытии крышки. Напротив стоит только режим сон и изменить его никак нельзя, не выпадает меню.
Только не нужно писать Пуск-Панель Управления-Электропитание, это я и так знаю. Дайте нормальный совет как сделать действие активным. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках управления питания смотри