Купил NFS shift. и вот она ошибка shift.exe
Купил NFS shift. и вот она ошибка shift.exeПодробнее: у меня windows SP2. 1гб ОЗУ 256 видео и 2.5 core 2 duo. во время загрузки гонки выкидывает отчёт об ошибке. перепробовал несколько патчей - не помогает. подскажите пожалуйста если кто нибудт с такой бедой сталкивался. ах да, на совместимость я поставил с вин 98-тоже не помогло. спасибо, буду вам очень благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
А ты купил лицензию, обычно так бывает если ты взял пиратку за 100 рублей. А совместимость и тд к этому никак не относится. К железу эта ошибка не относится. Переустанови игру, попробуй. ЗЫ: игра пиратская, плохопереписанная с оригинала.
зависит от версии игры: ПИРАТСКАЯ - твои проблемы ЛИЦЕНЗИОННАЯ - иди в магаз или звони производителям, жалуйся