Купил ноутбук. Подскажите надо снимать батарею, когда ноутбук включен в электросеть? Либо можно работать не снимая ее.

Купил ноутбук. Подскажите надо снимать батарею, когда ноутбук включен в электросеть? Либо можно работать не снимая ее.Подскажите надо снимать батарею, когда ноутбук включен в электросеть Либо можно работать не снимая ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично я работаю без АКБ - когда от сети, уже не раз убеждался (6 ноут) , что ресурс батарейки быстро иссякает и её хватает (при автономной работе) с каждым разом все меньше и меньше. Так что - зарядил батарею и доставай, пусть лежит. А с третьим ноутом вообще хохма была - постоянно работал с батарейкой от сети - и тут приперло на природу его взять - )))) после включения миут 20 поработал, а потом запищал "давай жрать")))) хотя по началу он 2-3 часа работал стабильно.
Гость
если ноут бук стоит дома и постоянно включен в сеть то лучше снять батарею.
Гость
без батареи он ваще работать небудет
Гость
вы когда телефон на зарядке держите, вынимаете батарею если смс-ку например отправить надо не отключая зарядки?
Гость
отсебятиной не занимайтесь! в инструкции всё прописано!
Гость
Конечно можно. Иначе бы устал тягать её туда-сюда)))
Гость
Снимать ничего не надо! От куда вообще такие мысли? ))))
Гость
Конечно не надо снимать...
Гость
Можно не снимая. Пока ты подключен к сети, она подзаряжается