Купил ноутбук Sony Vaio, половина игр с компа не идет. В какие игры можно нормально рубиться на ноуте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин да чё непонятного у всех ноутбуков железо слабое деньги токо на ветер бросать он для работы токо
Гость
У меня установлен WoW. Всё нормально, не лагает. У меня игровой ноут)
Гость
Это от видеокарты зависит. Я тож когда ноут купила у меня половина всего не шла, мне посоветовали сменить в-карту. Стоит вроде 800-900 р. Счас все классно.
Гость
gta san andreas марио
Гость
видюха может слабая или аперотивки мало