Купил новый комп, стояла винда 7! хотел переставить на зверя(ХР SP3)
Купил новый комп, стояла винда 7! хотел переставить на зверя(ХР SP3)после фармата установка не идёт, первая заставка, а потом чёрный экран! ЧТО ДЕЛАТЬ!???
Ответ(ы) на вопрос:
Мастер - Слейв джемпера. . Поставь CD-DVD привод мастером. . а жесткий слейв (потом переставишь) попробуй..
а Windows 7 была оригинальной? с наклейкой с ключём? и какая версия?
по моему это даутизм менять винду 7...мастера вызавай)
поставь? и не парься- он апроще и мощьнее + оперативы кушает меньше !