Купил новый ВИНЧЕСТЕР.КАК его поделить на 2-а диска???
Ответ(ы) на вопрос:
Установи Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus.exe и дели, без потери данных.
Acronis поможет зы люди откуда у вас стикер, как получить призент такой
никогда не спешите делить новый диск. Зайдите в панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками, там найдёте свой диск, отрежте от него сколько Вам надо для каких-то целей, отформатируйте и всё .Если надо будет ещё место - отрежете сколько надо после.
Norton PartitionMagic Версия 8.05 ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14201935/19716eb1/PartitionMagic_805rar.html Paragon Hard Disk Manager Professional 2009 x32.rar(уже активирована) . Пароль: G5C78XC67lki7IT Ссылка : http://www.4shared.com/dir/24886286/ed6a5edc/Paragon_Hard_Disk_Manager_Prof.htm _____________________________________________________________________________________ подключаешь жесткий диск -ставишь программу и дели. p.s. можно разделить и средствами виндовс. Пуск-Выполнить-diskmgmt.msc-создавай нужные разделы.
При установке операционки нужно создать на нем разделы, указывая их размер. Первый раздел (он же будет диск С) должен содержать операционку, и второй раздел (он будет диск D). При установке операционки диск С будет отформатирован автоматически, а диск D нужно будет отформатировать сразу после установки ОС.
Ножом!!!!
Поставь, например, Partition Magic. Просто, понятно, быстро.