Купил переходник AD-41 для нокии 6233 а она мне написала что аксессуар не поддерживается, подскажите что делать?

Купил переходник AD-41 для нокии 6233 а она мне написала что аксессуар не поддерживается, подскажите что делать?Про совместимость продавцы ничего не сказали и на коробке ничего не написано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвращать или менять. А вообще подобные аксессуары следует проверять ПЕРЕД покупкой. Ведь всё это Made in China. Убедился, когда покупал наушники на старый 7610 (смарт) . Подошли одни из пяти одинаковых.
Гость
На сколько я знаю есть только DKU-2 кабель... А вот про переходник не слышал... И для чего он?
Гость
Идти в магазин с аксессуаром, где купил и всё показывать! Менять на деньги!