Купил переходник к телику и PSP чтоб картинка была на телике тел старый вход только бел и желт переходники др цвет и их6
Ответ(ы) на вопрос:
а ну ты разными комбинациями попробуй, у мя так было, тока с xbox 360,но это еще смотря какой псп, если 1000, то пойдет, если 2000, или 3000, то вряд-ли, но смотря еще какой телек!