Купил плеер Sony nwzb124f подключил к компу высветился -мастер нового оборудования нажимаю авто установку.пишет ошибку
Купил плеер Sony nwzb124f подключил к компу высветился -мастер нового оборудования нажимаю авто установку.пишет ошибкуЧто такое как это исправвить
подключаю..как запоминающие устройство высвечивается но в моем компе не появляется....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написано дров не надо для Sony nwzb142f, просто зайди в мой компьютер и найди его как съемный диск