Купил процессор,все отлично но,иногда после перезагрузки монитор пишет нет сигнала а проц пашет
Купил процессор,все отлично но,иногда после перезагрузки монитор пишет нет сигнала а проц пашетРешил подключить через переходник VGA,в начале все было ок,но опять начились глюки с видюхой,когда видюха нагревается комп зависает и все,придется перезагружать систему.Проц стояло возле батарей думал из за этого и решил поставить в другое место!Вот 2 дня прошло комп работает нормально,пока проблем не было!ВОПРОС-в чем проблема была?охлождение или виноват видюха?ВИДЮХА GeForce GT 220.ГАРАНТИЯ ЕСТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема в том, что вы предметы все путаете Процессором называют ЦПУ, А про то, что убрали от батареи - правильно. Системный блок должен иметь нормальное охлаждение и вентиляцию.
он задыхался от батареи
Нагрев от батареи, отсюда и перегрев был. Но лучше замени термопасту, она могла пересохнуть.
виновата была батарея